1997-1998 W ENGINE ASM-3.1L V6 PART 4 OIL PUMP,PAN & RELATED PARTS (L82/3.1M) Buick Century

1997-1998 W ENGINE ASM-3.1L V6 PART 4 OIL PUMP,PAN & RELATED PARTS (L82/3.1M)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
110 БЛОК,ДВИГ(ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЕМ GOODWRENCH)
401 01104072 DRIVE,O/PMP(INCLS 402) 01
402 10477565 SEAL,O/PMP DRV(O RING)(PART OF 401)(ACDelco #10477565) 01
403 15726460 BOLT,OIL LVL IND TUBE(OIL LVL IND TUBE) 01
404 12574894 INDICATOR,OIL LVL(LOOP HANDLE) 01
405 10236994 TUBE,OIL LVL IND 01
406 25014006 VALVE,OIL FLTR BYPASS(W/CAGE, SEAT, SPRING & VALVE)(OPENING PRESSURE 11 PSI NOMINAL)(ACDelco #25014006) 01
407 00466383 FITTING,OIL FLTR 01
408 19210284 FILTER,OIL(ACDelco #PF47E) 01
409 11503504 PIN,M6X16,STL,PLAIN(O/PMP LOC) 01
410 89060444 PUMP,OIL(INCLS 411,426) 01
411 COVER,O/PMP(PART OF 410)(INCLS 412,425,427,428)
412 03704871 PLUG,OIL PRESS RLF VLV BORE(PART OF 411)(NON-THD 7/16 DIA,13/32)(CHAMFERED ENDS, STL) 01
413 10245364 SCREEN,O/PMP(W/SUC PIPE) 01
414 10182387 GASKET,OIL PAN 01
415 12512670 PAN,OIL(HAS HOLE FOR OIL LVL SEN)(INCLS PAN GSKT) 01
416 11515756 BOLT,HFH, M8X1.25X20,17THD,18 O.D.,10.9,7114M(OIL PAN) 12
417 24507430 CLIP,CR/SHF POSN SEN WRG HARN(2.385) 01
418 12603783 SWITCH,ENG OIL LVL IND(MATING CONN W/LEADS USE 12102747) 01
419 11508567 BOLT,HFH,M6X1X10,9.8,GM6174M(ENG OIL LVL SEN) 01
420 11562588 PLUG,OIL PAN DRN(INCLS 421)(M12X1.75X25)(W/SEAL)(EXC MAGNET)(W/HEX HEAD) 01
421 03536966 SEAL,OIL PAN DRN PLUG(O RING)(PART OF 420)(20.74MM OD)(ACDelco #03536966) 01
422 12346141 RTV T-330,3 OZ. CARTRIDGE(SILICONE) AR
423 10227348 BOLT,OIL PAN(M10X1.5)(INCLS SEAL) 06
424 96626203 BOLT,O/PMP(O/PMP) 01
425 12551790 PIN,OIL PRESS RLF VLV SPR ST(PART OF 411) 01
426 11508600 BOLT,HFH,M6X1X20,9.8,PZOR(O/PMP CVR)(PART OF 410)(ACDelco #11508600) 04
427 88984201 VALVE,OIL PRESS RLF(PART OF 411) 01
428 03814903 SPRING,OIL PRESS RLF VLV(PART OF 411) 01
429 00477248 SHAFT,O/PMP DRV 01
430 00477217 CLAMP,O/PMP DRV(2.363) 01
431 11513606 BOLT, M10X1.5X35(O/PMP DRV CLA) 01
432 DEFLECTOR,OIL FLTR DRN(NOT REQUIRED FOR 1997-98-99)
433 11508567 BOLT,HFH,M6X1X10,9.8,GM6174M(OIL FLTR DRN DFL) 02
434 12570269 DEFLECTOR,CR/SHF OIL 01
435 11609746 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8Х1.25,ТОЛЩИНА 8,9,НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 17.6, СТАЛЬ 10,GMW3200, ПРДТВ. ВРАЩ. МОМТ(МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА) 07
436 24504031 SEAL,OIL LVL IND(O RING)(RED)(6.07 ID; 1.78 DIA) 01