1997-1998 W ENGINE & TRANSMISSION MOUNTING (L82/3.1M) Buick Century

1997-1998 W ENGINE & TRANSMISSION MOUNTING (L82/3.1M)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10216970 BRACKET,ENG MT 01
2 10448575 MOUNT,ENG(225 MM LENGTH)(2 STUD OUTER-2 STUD INNER)(WHITE)(ACDelco #10448575) 01
3 10231248 BOLT,ENG MT BRKT(M12X1.75X25 15HEX) 05
4 10230877 STRUT,ENG MT 02
5 10232891 BRACKET,ENG MT STRUT(TO RAD SUPPORT) 02
6 11517996 NUT,HFH,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ALL METAL PREV TORQ(ENG MT STRUT)(ACDelco #11517996) 04
7 11588749 BOLT,M10X1.5X85, 35 THD, 10.9, 22.3 O.D.(ENG MT STRUT) 02
8 11515358 SCREW,HEX W/FL WA,TAP,M8X1.25X20,17 O.D.,STL,PO(ENG MT STRUT BODY SI BRKT) 06
9 PIN,ENG MT & AC CMPR BRKT(ALIGNMENT)(POA ENG)
10 15726460 BOLT,ENG MT STRUT & A/C CMPR BRKT 01
11 24504390 BRACKET,ENG MT STRUT & A/C CMPR 01
12 12337993 BOLT,HFH,M10X1.5X30,26THD,21.5O.D.,10.9,(ENG MT STRUT & A/C CMPR BRKT) 04
13 10274687 BRACKET,TRANS MT TRANS SI 01
14 10412062 BOLT,TRANS MT TRANS SI BRKT(M12X1.75X30) 04
14 BOLT,TRANS MT TRANS SI BRKT
15 11517996 ГАЙКА,С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ С БУРТИКОМ,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ЗАТЯЖКА(ГАЙКА БОКОВОЙ ОПОРЫ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ)(ACDelco #11517996) 02
16 11517996 NUT,HFH,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ALL METAL PREV TORQ(M10X1.5X25)(ACDelco #11517996) 02
17 22146688 MOUNT,TRANS(WHITE) 01
19 BRACE,TRANSAXLE
19 12552505 BRACE,TRANSAXLE 01
20 11508202 BOLT,HFH M10X1.5X20 9.8 PZOR(TRANSAXLE BR) 02
21 12337993 BOLT,HFH,M10X1.5X30,26THD,21.5O.D.,10.9,(TRANSAXLE BR) 01
22 15726460 BOLT,TRANSAXLE BR 02
23 11517996 NUT,HFH,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ALL METAL PREV TORQ(ENG MT ENG SI)(ACDelco #11517996) 02
24 BRACKET,ENG MT STRUT & ENG LIFT
24 12594433 BRACKET,ENG MT STRUT & ENG LIFT 01
24 12594433 BRACKET,ENG MT STRUT & ENG LIFT(0.029) 01
25 11515768 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X40,30THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(ENG MT STRUT & ENG LIFT) 02
26 11516667 BOLT,SCREW HFH,M10X1.5X100,40THD,22.3 O.D.MACH,10.9,7111M(ENG SIDE) 02